Здравствуйте, моя компания работает давно регистрация по Инн и названию МастерСервис Сейчас смотрю что в

Здравствуйте, моя компания работает давно регистрация по Инн и названию

МастерСервис

Сейчас смотрю что в городе через поисковик 2гис можно найти Мастер Сервис 72 могут ли они так делать законно ли это

, Виталий, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Можете уточнить информацию и прислать ИНН вашей компании? Иное юридическое лицо может иметь название «Мастер Сервис 72», так как ваша организация не имеет фирменного наименования, поэтому юридические лица, которые создаются, имеют право называться также, но отлично, например, добавив числа в наименование. С одной стороны, если 2ГИС указал наименование вашей организации не правильно, советую вам обратиться в поддержку 2ГИС для уточнения данных.