Здравствуйте, заблокировали карту по процессу банкротства, арест у приставов сняли по причине что муж ушел

Здравствуйте, заблокировали карту по процессу банкротства, арест у приставов сняли по причине что муж ушел на СВО.Должны придти подъемные, можно ли отказаться от банкротство что бы блокировку сняли и могли пользоваться картой.И что теперь делать?

, Бережная Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут