Работаю сторожем с графиком сутки через трое, могу ли я устроится на вторую работу с таким же графиком, время для отдыха вполне хватает между сменами

Добрый день! Работаю сторожем с графиком сутки через трое, могу ли я устроится на вторую работу с таким же графиком, время для отдыха вполне хватает между сменами

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут