Необходимо составить соглашение на выделение долей 2 детям несовершенолетним с использованием материнского капитала

Здравствуйте! Необходимо составить соглашение на выделение долей 2 детям несовершенолетним с использованием материнского капитала.

, Анна, г. Вологда
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анна.

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

Соглашение в последующем надо будет отдать на регистрацию в Росреестр (через любой МФЦ).