Долг на карте одна сумма а на госуслугах другая сколько с меня спишут с зарплатной карты

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Согласно ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) «Об исполнительном производстве» — удержания из заработной платы не более 50% заработной платы. Сумма задолженности указана в исполнительном листе и решении суда ( или судебном приказе). В Вашем случае сумма на госуслугах, но лучше уточните у пристава.