Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге

Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге частями то на карту но наличкой вышло это сумма потом через пол года я узнала об его изменах решила расстаться мирным путем но долг так он не отдает кормит завтраками хоть бы частями отдал есть переписки о долге и его голосовые сообщения что можно сделать?помогите мне с этой проблемой

, Саида, г. Москва
Алексей Скиданов
Юрист

Добрый день. В этом случае необходимо обратиться вам в суд о взыскании задолженности по вашему договору или расписке.