Выслали такой договор, нет ли тут каких то скрытых моментов?

Здравствуйте. Планировал заказать автомобильный бампер для авто доставкой. Компания ООО "Сильвер Партс". Информации не много о них, но рейтинги на сайтах с автоматической проверкой высокие вроде, хотя я в этом не понимаю. Выслали такой договор, нет ли тут каких то скрытых моментов?

  • IMG-20240403-WA0000
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0003
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0002
    .jpg
  • IMG-20240403-WA0001
    .jpg
, Андрей, г. Алатырь
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Андрей, г. Алатырь.

Планировал заказать автомобильный бампер для авто доставкой. Компания ООО «Сильвер Партс». Информации не много о них, но рейтинги на сайтах с автоматической проверкой высокие вроде, хотя я в этом не понимаю. Выслали такой договор, нет ли тут каких то скрытых моментов?

Просмотрел все четыре страницы проекта договора. Договор соответствует требованиям закона. Ответственность указана, что по законодательству. Возможен возврат оплаченный суммы плюс пени в размере 10 процентов  в случае невозможности исполнения договора, отсутствии товара.