Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты

Доброе утро! У меня вопрос. Мировой судья отменил судебный приказ по моему делу. Я отвез эти документы приставам . Мне сказали в течение 3 рабочих дней уберут долг и снимут аресты . Сегодня 4-ый рабочий день , ничего не убрали , ничего не поменяли . Как быть?

, Данил, г. Москва
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

В данной ситуации вам необходимо записаться на личный прием именно к вашему судебному приставу (или узнать условия, дни и часы приема), чтобы наглядно из документов понять, что исполнительное производство окончено. Данный факт подтверждается вынесением Постановления об окончании исполнительного производства и снятии всех ограничений с должника.

Если вы смотрите информацию на странице «Банк данных исполнительных производств», то там информация может отражаться с задержкой.

Проверьте Госуслуги. Возможно Постановление в электронном виде пришло вам в личный кабинет.