В основном раз в месяц мы останемся без горячей воды на 3-4 дня

Уже 3 года в нашем подъезде раз в месяц из горячего крана идет чуть теплая вода. В основном раз в месяц мы останемся без горячей воды на 3-4 дня. Заявки ук открыто игнорирует до того момента пока не обратимся в администрацию города. Проблему 2 года не говорят, в чем именно беда. Мы устали мыться под холодной водой. Дом новый. В других подъездах этой проблемы нет. Как повлиять на Ук? Куда обращаться? В ЖКХ и администрацию обращались, проблема не решена

, Александра, г. Домодедово
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Можете В.Путину написать, может он поможет… Писать можно тут: letters.kremlin.ru/

 А так-то можно было уже давно в суд подать и взыскивать с УК за каждый день, пока проблема не решена, судебную неустойку, которой бы хватило на оплату счетов за электричество для водогрея.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).