Здравствуйте, было время взял микрозаймы, были деньги я платил их потом деньги закончились платить стало не

Здравствуйте, было время взял микрозаймы, были деньги я платил их потом деньги закончились платить стало не чём, f пишут смс о выездной группе

, Александр, г. Новокузнецк
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, это коллекторы и они не имеют права приходить домой или на работу без добровольного согласия гражданина, обратитесь в полицию с заявлением

Александр
Клиент, г. Новокузнецк
Думаете полиция поможет? Как показывает практика то нет, раз позволяют нарушать правила. через сколько они подают в суд?

У вас нет другого выхода, кроме как обращение в полицию, когда эти организации обратятся в суд не знает никто, может завтра, а может вообще не обратятся