Я Полина мне 11, продавец из "улыбки радуги" выгнала меня со славами "вышла от сюда", я смотрела косметику, она схватила меня за руку

Я Полина мне 11 , продавец из «улыбки радуги» выгнала меня со славами «вышла от сюда», я смотрела косметику ,она схватила меня за руку! имеет ли она право?Если не тяжело скажите меня номер статьи

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут