Здравствуйте, у меня вопрос такого плана: с 1 апреля вступает закон о подорожании товаров доставленных из-за

здравствуйте, у меня вопрос такого плана: с 1 апреля вступает закон о подорожании товаров доставленных из-за рубежа, до этого облагались налогом в 15% от превышающей суммы товары, цена которых была выше 1000 евро, с 1 апреля теперь уже порог будет снижен до 200 евро. так вот вопрос в чем, если я успел заказать до вступления в силу этого закона, нужно ли будет платить налог на таможне, тк пересекать границу посылка будет через неделю две только

, Илья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут