Могу ли я такого ребенка ударить или выкинуть за дверь квартиры?

Здравствуйте, у меня квартира на 2/3 принадлежит мне, на одну треть маме. Мама все время приводит пожить детей сестры. У обоих задержка умственного развития и шизофрения, ведут себя соответственно. Я против, но мама с сестрой мое мнение игнорируют. Как я понимаю, у меня есть право не разрешать проживание в своей квартире другим людям, даже если мама этого хочет. Тем более тем, кто еще и не в своем уме. Детям 7 и 16. Старший состоит на учете в пнд, младшего пока не ставили. Вопрос - как мне по закону этих детей выселить, когда сестра просто привозит их и уезжает? Забирать отказывается, ремонт, занята. Может на два месяца оставить. Могу ли я запретить им пребывание в своей квартире, даже если мама (их бабушка) хочет их оставить? Куда обращаться - органы опеки, полиция, как действовать? И еще вопрос - дети часто впадают в ярость и крушат все вокруг, могут какашками измазать - что в этом случае делать? Вызвать полицию, чтобы ущерб фиксировать? Не уверена, что они поежут какашки фиксировать, извините. А родители детям ничего не запрещают. Могу ли я такого ребенка ударить или выкинуть за дверь квартиры? Вроде незаконно, но я же защищаю свое имущество, почему я должна терпеть подобное.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут