Социальная квартира, после выписки должна ли я оплачивать услуги ЖКХ?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если долг образовался до расторжения договора социального найма («выписки»), то платить Вы обязаны. Обязанность эта является солидарной (то есть могут взыскать долг с любого из зарегистрированных, а он уже будет разбираться с другими проживающими).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).