К какому специалисту обратиться с интересующими вопросами по прохождению таможенного и паспортного контроля в аэропорту

Граждане Украины приехали в Россию год назад,получили гражданство РФ нужно поехать на Украину. К какому специалисту обратиться с интересующими вопросами по прохождению таможенного и паспортного контроля в аэропорту

, Тамила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут