Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет, если это не так то что мне делать?

Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка

Но дала показания на одного из них

И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет,если это не так то что мне делать?

, Дарья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Значит надо искать будет настоящего отца ребенка

Дарья
Клиент, г. Москва
Так один из них прибьет меня если я про него скажу

ну, а зачем тогда наговаривать на кого то другого, либо вообще ничего не говорите, либо указывайте на то, что могут быть все и пусть все проходят экспертизу