Хочу отправить перевод почтой россии

Хочу отправить перевод почтой россии. Заберут ли его банки в счет задолжности. Человек находится в стадии банкроьства.

, Роман, г. Иркутск
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роман!

Если человек которому Вы хотите перевести деньги проходит банкротство, то тогда эти деньги попадут в конкурсную массу и в дальнейшем будут распределены среди кредиторов. Лучше всего, передать денежные средства человеку в наличной форме.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !