Имеет ли вообще силу эти анализы?

Здравствуйте!

Вызвали в полицию на беседу,

Предыстория длинная, друга взяли за распространение наркотиков.Спросили употребляю ли я наркотические вещества, как давно. Решил признатьсч и ответил, что недавно, 2-3 недели назад. Сказали что пройдешь мед.освидетельствование и будешь его проходить каждый месяц в независимости от результата.

Как понял подписал протокол о мед.освидетельствовании, весь на мандраже не запомнил точно.

Прошло 1.5 месяца ни результата, на беседу не вызывают, на руки никаких копий не выдали. Еще идет расследование по другу.

Имеет ли вообще силу эти анализы? Правомерно ли они взяты?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут