Выставят ли на торги эту долю?

Здравствуйте. Муж начинает процедуру банкротства. У нас муниципальная квартира и он имеет долю собственности 2 КВ м в комнате общежития. Выставят ли на торги эту долю?

, Светлана, г. Тюмень
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день, Светлана!

Если муж начинает процедуру банкротства, его доля в собственности может быть выставлена на торги. Это зависит от того, насколько она ликвидна и соответствует требованиям кредиторов.

Чтобы избежать проблем, рекомендуется заранее обсудить с мужем все возможные риски и договориться о порядке продажи доли.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.