2025 полагается ли мне единовременная выплата в размере 195 тр?

Добрый день . Я продлеваю контракт 10.03.2023 на 12 месяцев то есть до 10.03.2025 полагается ли мне единовременная выплата в размере 195 тр?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Москва
Я не имел 195 тр. А будет ли выслугу в МВД зачитан выслугу в мо РФ если я контрактник, будут ли доплата к зарплате контрактника?

Стаж службы в МВД учитывается и для выслуги лет в МО РФ и для начисления доплаты за стаж контрактнику.