Поможет ли она мне взять кредит в банке?

Здравствуйте, в связи с некоторыми обстоятельствами, мне нужно взять кредит, я не достигший совершеннолетия в 17 лет хочу оформить эмансипацию. Поможет ли она мне взять кредит в банке?

, Кирилл, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Кирилл!

Договором займа является соглашение, основанное на волеизъявлении сторон. Законодательно не предусмотрена обязанность по выдаче займов. В связи с чем, одобрение кредитов напрямую зависит от индивидуальной политики банка.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!