Наберите пжста, Ермаков Н

Наберите пжста,Ермаков Н.

Спасибо. Есть вопрос.

, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Вам надо здесь подробнее излагать свой вопрос, консультация оказывается в письменной форме, не по телефону.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».