Добрый вечер, статья 12.15 часть5 есть видео у сотрудников ДПС, разметку видно было, знаки есть

Добрый вечер, статья 12.15 часть5 есть видео у сотрудников ДПС , разметку видно было , знаки есть. Что можно сделать

, Александр, г. Иркутск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Признать вину, раскаяться, просить назначить штраф. Но только в том случае, если у Вас в течение года не было привлечения по гл. 12 КоАП (нарушения ПДД).