Какие последствия могут быть лично для меня и для предприятия?

Добрый день! Потеряла бланк формы N 4 (бронь при мобилизации). На работе написала объяснительную наимя ген.директора. Сказали отвезут ее в военкомат. Надо ждать решения. Какие последствия могут быть лично для меня и для предприятия?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, статьи 21.7. КоАП РФ

Умышленные порча или уничтожение удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, военного билета (временного удостоверения, выданного взамен военного билета), справки взамен военного билета и персональной электронной карты, а также небрежное хранение удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, военного билета (временного удостоверения, выданного взамен военного билета), справки взамен военного билета и персональной электронной карты, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

В Вашей ситуации у Вас не было ни злого умысла, ни умышленного уничтожения, таким образом влечет предупреждение.

Доброго Вам дня