Планирую обратиться 15 марта, подскажите пожалуйста, во сколько и в каком окне получить внж?

Добрый вечер. Подала документы на внж 15 декабря, сказали, что через 3 месяца можно забирать готовый документ. Планирую обратиться 15 марта, подскажите пожалуйста , во сколько и в каком окне получить внж? Спасибо

, Калугина Елена Игнатовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут