У меня обморожение ног могу получить я выплаты

, Александр, г. Донецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Да, это является травмой и вы вправе претендовать на выплату ЕДВ в размере 3 мил. и страховку, если травму признают легкой или тяжелой по заключению ВВК.

Главное, чтобы вы были при выполнении боевой задачи.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Да, вы имеете право на 3 миллиона. Находитесь в госпитале? Какая степень и площадь обморожений?