Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство

Здравствуйте. Бывший муж не хочет добровольно идти к нотариусу, чтобывыделить доли на детей в квартире, которая покупалась с вложением материнского капитала и подписывалось обязательство. Ипотека погашен 7 лет назад.

, Марина, г. Владивосток
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Так и не идите. Подайте исковое заявление в суд о разделе имущества. Разделите все быстро и просто и самое главное, с него все издержки потом и взыщите