Машину выкинуло на встречную полосу по которой двигалась супружеская пара

Здравствуйте. Муж попал в ДТП . Двигался по трассе при обгоне машины превысил скорость и, перестроился на свою полосу но машина задела бровку и стала неуправляемой. Машину выкинуло на встречную полосу по которой двигалась супружеская пара. Женщина погибла. Мужу до суда в счёт марально ущерба были выплачены 800 тыс . Он купил машину .А на первом заседании суда выяснилось что потерпевшей признали не мужа погибшей а сестру. Сестра требует моральный ущерб 6 миллионов. Как такое может быть ? Потерпевший не муж а сестра? Дети воспитываются мужем и тёщей .

, Инна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна!

Скорее всего, это второй потерпевший.

Вашему мужу к адвокату на личный приём.