Мне что-то грозит если я подала его не сразу после подписания?

обработки персональных данных.

Добрый вечер!

Я дежурный юрист, вам нужна помощь?

Опишите подробно ваш вопрос или проблему, я предложу решение.

Добрый вечер. Я сноха и моя свекровь, заключили мировое соглашение в судебном порядке об определении общения бабушки с внуком , одно из условий звучало так ,меня как сноху обязали дать согласие в детский сад, чтобы бабушка могла забирать внука из сада если я не могу это сделать. После подписания прошла неделя я завтра хочу это согласие написать в саду. Мне что-то грозит если я подала его не сразу после подписания?

, Елена, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
После подписания прошла неделя я завтра хочу это согласие написать в саду. Мне что-то грозит если я подала его не сразу после подписания?

 Добрый день!

Поскольку прошла всего неделя с подписания соглашения, вам ничего не грозит, тем более условие, предусматривает, что бабушка может забирать внука из садика только в том случае, если вы (мама) не сможете это сделать, думаю, что всю  эту неделю, вы забирали ребёнка сами, поэтому, оснований, чтобы бабушка забирала ребёнка ещё не возникало.

Кроме этого, мировое соглашение утверждено судом, и там должно быть написано, когда оно вступает в силу, почитайте внимательно решение суда и само соглашение (это просто для информации), проблем у вас быть не должно.

Елена
Клиент, г. Киров
Мировое соглашение начинает действовать с момента подписания