У нас есть выписка из банка где был осуществлен перевод, но деньги каждый раз возвращаются

Добрый день! нам угрожают адвокат из Италии, что мы мошенники, мы без подписания договора согласились отправить им деньги. отправляли 3 раза. деньги не поступили, теперь они угрожают мне и нашей семье что засудят нас. у нас есть выписка из банка где был осуществлен перевод, но деньги каждый раз возвращаются.

, Балжан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Прекратите с ними общение.

Балжан
Клиент, г. Москва
Благодарю за быстрый ответ!
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. В случае поступления угроз рекомендую обратится в полицию. Без договора их требования ничтожны.

Балжан
Клиент, г. Москва
Благодарю за быстрый ответ! я сама нахожусь в другой стране, как можно обратиться в полицию?

Затрудняюсь подсказать, но думаю что нужно обратиться в местную полицию, где находитесь.