Коды ОКВЭД

Здравствуйте. Моя фирма хочет заниматься новым видом деятельности, а именно регистрировать коммерческие и некоммерческие организации. Хотела узнать, какие коды ОКВЭД нам нужно зарегистрировать. Спасибо.

, Ольга, г. Воронеж
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

74.11 - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний