Могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества

После расторжения брака прошло три года! могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества

, Александр, г. Москва
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

да, это возможно. Поскольку если раздела не было, то имущество продолжает быть в долевой собственности.

Пишите в чат, обсудим детали

С уважением, юрист Напольских Татьяна. Рада быть полезной!