Не получил выплаты за боевые дни и суточные

, Петр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Петр!

Подавайте рапорт на командира в\ч в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Пусть проводит разбирательство. Также можете направить обращение в военную прокуратуру.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.