Здравствуйте, юристы пообещали вернуть деньги от лжеброкеров, через регулятор COSUMAF,, насчитали 2, 2 BTC, для

Здравствуйте, юристы пообещали вернуть деньги от лжеброкеров, через регулятор COSUMAF, , насчитали 2,2 BTC, для вывода открыли транзитный счет в KRB банке в Гана, открытие счета 400 USDT, за такую сумму потребовали офердравт 1251 UST, , теперь надо оплатить заградительный тариф 4000 USDT, что делать ?

  • IMG_8721
    .jpeg
  • IMG_8723
    .png
, Александр, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ничего не платите, скорее всего это тоже мошенники.

Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Александр, здравствуйте. Можете не сомневаться, что это мошенничество. Подобные «юристы», являются такими же мошенниками, как и сами лжеброкеры. в рамках действующего Российского законодательства и международного права, вернуть можно только, через суд. Практика, показывает, что шансов достаточно мало.

 Не добросовестные юристы, пользуются тем, что человек уже потерял часть и полностью свои вложения. желание вернуть любым способом, влечет новые потери. Эта схема, не нова. Особо, стало пользоваться популярностью у мошенников, примерно с декабря 2023 года.