Служу в армию с болезнью двухсторонний сакроилит, в моем военкомате проигнорировали эту болезнь и отправили

Служу в армию с болезнью двухсторонний сакроилит,в моем военкомате проигнорировали эту болезнь и отправили в армию,хирург сказал что здоров,на службе мне щас конечно плохо так как болит крестец сильно и поясница,невозможно ходить одает в ноги,при этом хожу с автоматом и бронижилетом, можно ли как то комиссоваться?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Если у вас имеется история болезни, то вы сможете обратиться в суд в порядке главы 22 КАС РФ и требовать признать приказ о вашем призыве незаконным.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.