Дочь работала в магазине " Бишкек" Города Алапаевска

Добрый вечер! Вопрос? Дочь работала в магазине " Бишкек" Города Алапаевска. Ул. Нтколая Островского 18а.

Там не оформляют!

Произошол конфликт в магазине она была на смене. между дочерь и одним из типа хозяином!!! Он ударил дочь по лицу и выкидывал ее вещи!!! Ни кто этому права не довал бить девочку по лицу! Заявление она написала ну понят что там побоев не будет! ( пощечина и дочь отходила от шока долго). Есть возможность по закону его хоть както наказать или чтоб валил в свои горы обратно! А то думаеться что как обычно все продаеться и все покупаеться!

, Марина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Статья 6.1.1. КРФобАП предусматривает ответственность не только за побои, но и иные насильственные действия. Пощёчину и что было ещё насильственно вполне можно отнести к таким иным насильственные действиям.

Сложно будет только в суде бороться за справедливость, так как диаспора обязательно будет запугивать, а то и «подмазывать» правоохранителей и судей.

Но на то мы и Русские, что не сдаёмся и не отступаем. А Русские и есть самая большая диаспора в России.

Так что привлечение виновного к установленной законом ответственности не исключено.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.