Здравствуйте, меня ранило на сво, ранение тяжолое, можно ли оформить онлайн через Соц защиту Губернаторскую выплату за ранение, сказали что нужно оформлять а что и как не объяснили

Здравствуйте,меня ранило на сво,ранение тяжолое,можно ли оформить онлайн через Соц защиту Губернаторскую выплату за ранение,сказали что нужно оформлять а что и как не объяснили

, Олег, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут