Потерпевшая сторона просит большую сумму при каких условиях можно оплатить потерпевшей

Ст 139 часть 1

Моему сыну предьявили обвинение

Он признал. Потерпевшая сторона просит большую сумму при каких условиях можно оплатить потерпевшей

  • Screenshot_20240219-072156_Chrome
    .jpg
, Анжела, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анжела!

С этим вопросом надо обратиться к вашему платному адвокату, чтобы он помог правильно поступить.

В ряде случаев даже незначительно возмещение вреда может быть учтено судом в рамках ст.61 УК РФ как смягчающее вину обстоятельство.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.