Как легально открыть кальянную и что можно продавать в ней из напитков, не нарушая закон?

, Владимир, г. Волгоград
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо (например, ООО).

что можно продавать в ней из напитков, не нарушая закон?

 Любые напитки можно продавать, но если планируете алкоголь продавать, но нужна лицензия на продажу спиртных напитков.

Нюансов очень много.

Для помощи в открытии ООО или ИП, либо персональной консультации по открытию и построению схемы работы бизнеса можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем.