ИП (торговля одеждой) - какие обязательные документы должны быть

Добрый день. ИП (торговля одеждой) - какие обязательные документы должны быть.

, Елена, г. Таганрог
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Все зависит от вида одежды.

На некоторые виды одежды нужно получать сертификат соответствия, некоторую одежду шить по гост.

https://docs.cntd.ru/document/902320564?marker=2EDENN4§ion=text

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.