Здравствуйте водитель школьного автобуса отклонился от маршрута занесло по клие и попал в дтп что грозит водителю?

, Андрей, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Потеря управления как правило означает виновность в ДТП, последствия в зависимости от того, кто и какие повреждения здоровью получил в результате. При защите может помочь ссылка на плохое состояние дорожного полотна, но не всегда, зависит от конкретной ситуации. Более подробно по вопросам ДТП можно посмотреть здесьhttps://t.me/DriverAdvocate

Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Ответственность за совершение ДТП напрямую зависит от последствий, ущерб, телесные повреждения и т.д. Всего здесь не напишешь, лучше позвоните мне, обсудим, тариф и телефон в моем профиле.