Добрый день, если я оформляю Карту на себя, но пользоваться ей будет другой человек и будут переводить суммы больше, чем к примеру это делаю я Как это может отразиться на мне

Добрый день, если я оформляю

Карту на себя, но пользоваться ей будет другой человек и будут переводить суммы больше, чем к примеру это делаю я

Как это может отразиться на мне

, Екатерина, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы будете нести ответственности перед налоговыми органами

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
человек и будут переводить суммы больше, чем к примеру это делаю я Как это может отразиться на мне

 Добрый день! Если карта не была украдена и не использовалась без Вашего ведома похитившим ее лицом то последствия все проведенных по карте операций, в том числе подпадающие под налоговую или уголовную ответственность будут на Вас.