У меня тоже проблема сейчас случилась с паспортом… Можно ли расписаться с копией?

Расписываемся с парнем,он находится в ИК и у меня есть его компия паспорта. У меня тоже проблема сейчас случилась с паспортом… Можно ли расписаться с копией? Моя и его копия есть

Уточнение от клиента
(я меня копия только первая страница в паспорте)
, Anna, г. Благовещенск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Anna!

При регистрации брака оба гражданина, вступающих в брак, должны предъявить паспорта. По копии паспорта брак не зарегистрируют. Сейчас паспорт можно получить за неделю. В крайнем случае возможно на время отсутствия паспорта оформить временное удостоверение личности, выдаваемое взамен паспорта.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Anna
Клиент, г. Благовещенск
даже если молодой человек находится в месте лишения свободы? копию нельзя?(