Если инвалид находится в псих больнице и больница на данном этапе является опекуном до оформления его в интернат, обязана ли она дать временную прописку в больнице?

Если инвалид находится в псих больнице и больница на данном этапе является опекуном до оформления его в интернат , обязана ли она дать временную прописку в больнице?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут