Ситуация такая, я бывшая жена есть дочь 12 лет, бывший муж погиб на СВО(Дочь его) при этом у него есть жена, мама и брат, кому положенна выплата за смерть?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ситуация такая, я бывшая жена есть дочь 12 лет, бывший муж погиб на СВО(Дочь его) при этом у него есть жена, мама и брат, кому положенна выплата за смерть?

, Евгения, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

кому положенна выплата за смерть?

Выплату в равных долях разделят между собой ваша дочь, жена и мама.