В частной клинике сделали медикаментозный аборт на позднем сроке

В частной клинике сделали медикаментозный аборт на позднем сроке. У клиники нет лицензии на проведение абортов. У меня начались осложнения, которые лечили в гос. Больнице.

, Елена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

При наличии вреда здоровью необходимо обратиться с иском к клинике. Также у клиники (должностных лиц) может возникнуть уголовная ответственность за  оказание услуг опасных для здоровья. Как минимум, необходимо обратиться с заявлением. Обращайтесь, поможем в рамках данного проекта.