Скажите, что можно сделать имея фото свидетельства?

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,незнаю как поступить.С мужем официально не развелась,но не жили вместе(он ассоциален).Сегодня позвонила следователь из другого города и просила подтвердить что у него есть сын( просит фото свидетельства о рождении).Он в СИЗО.Якобы муж попросил её позвонить ,потому что адвокат не работает( чтобы были у него смягчающие обстоятельства).Я боюсь,вдруг это мошенники и связано как-то с квартирой ,где прописан он и дочь с сыном.Дочка совершеннолетняя,сыну 6.Вроде и помочь хочется,но страшно.Скажите,что можно сделать имея фото свидетельства?

, Людмила, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Да впринципе ни чего особо и не сделаешь! Наличие на иждивении малолетнего ребёнка действильно являются смягчающими вину обстоятельствами! Просто для вашего успокоения я бы такие документы приобщал бы к делу через своего Адвоката! Александр !