Хозяину уже угражали но хозяину пофиг, что можно сделать с этими собаками?

Здравствуйте! На дня загрязли мою кошку собаки и я знаю их.Эти две собаки уже много кошек убили, и хозяин ничего не хочет делать с этим. Хозяину уже угражали но хозяину пофиг, что можно сделать с этими собаками?

, Эвелина, г. Коркино
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эвелина.

Наказывать деньгами.

Ведь домашние животные не только живые существа, но и имущество.

За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.