Остановили лесовоз, не совпадает число в документах, через 12 часов приехали и держат оперативники

, Оксана, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Нанимайте срочно адвоката. Могут ст.191.1 УК РФ вменить

УК РФ Статья 191.1. Приобретение, хранение, перевозка, переработка в целях сбыта или сбыт заведомо незаконно заготовленной древесины \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Либо ст.260 УК РФ

В любом случае, следователь может изъять автомобиль в рамках уголовного дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.