Хочу оформить банкротство через гос.услуги, либо через арбитражный суд

Добрый вечер. Есть задолженность по кредиту. Хочу оформить банкротство через гос.услуги,либо через арбитражный суд. Но не знаю как это сделать. Очень нужна консультация в этом. Спасибо

, Любовь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам разобраться с проблемой.

Любовь
Клиент, г. Москва
Подскажите, как оформить банкротство самостоятельно?

Не получиться у вас все сделать, тем более бесплатно. Обращайтесь в личные сообщения.